при перемещение заряда 2,0*10^-8 Кл и бесконечности в данную точку поля была совершена работа 1,13*10^-4 Дж. Какрв электрический потенциал в данной точке поля?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:27
    0
    U = A / q

    U = 1,13*10^-4 / 2,0*10^-8=0,565*10^4 B