2,5 литров керосина, сколько это кг?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:52
    0
    объем = 2,5 литров керосина - > 0.0025 м3

    плотность керосина Плотность 7800-8500 кг/м³ (при 20 °C)

    масса = V*p=0.0025 м3 * 8500 кг/м3=21.25 кг