Давления керосина в сосуде 500 Па. Как изменится давление если в место керосина налить такой же объем воды? Плотность воды 1000 кг/м3 керосина 800 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:01
    0
    Ответ

    H=P/GP=500/10*800=0.06m

    P=10*1000*0.06=600 Па