Определить массу детали из стали, еслипри остынваии её от200 градусов цельсия до 150 градусов цельсия выделилось 25 кило джоулей

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:07
    0
    Q=cm (t2-t1) m=Q/c (t2-t1) = 25000/460*50=1.09 кг