Дано:A=5 кило джоулей, F=20 кило Ньютонов, Найти S

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:15
    0
    А=5*10^3 Дж

    F=20*10^3 Н

    S?

    F=A/S

    S=F*A = (5*10^3) * (20*10^3) = 10^8=1 Гм
  2. 3 июня, 16:16
    0
    A=5 кДж=5000 Дж

    F=20 кН=20000 Н

    S=?

    A=FS

    S=A/F=5000 Дж / 20000 Н=0,25 м.