По проводнику длинной 45 см протекает ток силой 20 ампер, чему равна индукция магнитного поля который помещен в проводник, если на проводник действует сила 9 мили Н (ньютонов)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:51
    0
    B = F/IL (длинна) = 9*10^-3 / 20 * 0.45 = 10^-3 Тл