какую силу нужно приложить, чтобы поднять со дна водоёма камень массой 100 кг, если под водой на него действует архимедова сила, равна 400 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:02
    0
    Р=10*100=1000 Н

    F=1000-400=600H