Чему равно изменение импульса тела массой 2 кг, скорость которого увеличилась с 3 м/с до 5 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:17
    0
    изменение скорости = 5-3 = 2 м/с

    изменение импульса P = mU = 2*2 = 4