Вычислите работу, совершенную в проводнике при прохождении по нему 50 Кл электричества, если напряжение на его концах равно 120 В.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:32
    0
    работа A=P*t = UI*t = U * (It) = UQ=120*50=6000 Дж = 6 кДж