высота останкинской телебашни 532 м. С её самой верхней точки уронили кирпич. За какое время он упадёт на землю? Сопротивление воздуха не учитывать.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:48
    0
    Скорость нулевая равна 0, значит h=gt^2/2-> t = корень из 2*h/g=10.3c