Даны уровнения x 1=4+2t и x2=8 - 2t найти место и время встречи

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:57
    0
    Место встречи x=x1=x2

    4+2t = 8 - 2t

    t = 1c - время встречи

    x = 4+2*1 = 6 м