Амплитуда свободных колебаний тела равна 50 см. Какой путь прошло тело за 1/4 периода колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:40
    0
    1 период = 4*50 = 200 см, то 1/4=50 см