тело массой3 кг поднимают вертикально с ускорением 4 м/с, при этом совершается работа 126 Дж, на какую высоту подняли тело?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:35
    0
    A=m (g+a) h

    h=A / (m (g+a)

    h=126 / (3*14) = 3 метра