Тело массой 3 кг поднимают вертикально с ускорением 4 м/с^2. при этом совершается работа 126 дж. на какую высоту подняли тело?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:50
    0
    A=FS=maS

    S=A/FS=126/12=10,5 м

    вроде так