Даны уравнения движения: х1=5t и х2 = 2+t. Найти место и время встречи. Задачу решить графически.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:12
    0
    X1=x2

    5t=2+t

    4t=2

    t=0.5c

    x=5*0.5=2.5 м