Автомобиль за первые 0,5 ч проехал 36 км а следующие 0,5 ч двигался со скоростью 25 м/с какова средняя путевая скорость автомобиля на всем пути (в ответе написано 22.5 м/с)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:49
    0
    S2=25 м/c*1800c=45kм

    v (скорость) = S1+S2:t1+t2 = 36000+45000:3600=22.5