автомобиль с начальной скоростью v0 = 7 м/с начал двигаться с ускорением a = 0,25 м/с2. чему будет равна его скорасть через t = 20 с?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:56
    0
    V1 = V0 + a * t

    При V0 = 7 м/с, а = 0,25 м/с² и t = 20 c.

    V1 = 7 + 20 * 0,25 = 12 м/с.