автомобиль с начальной скоростью 7 м/с начал двигаться с ускорением 0,25 м/с2. Чему будет равна его скорость через 20 с?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:44
    0
    V=Vо+аt=7+0.25*20=12 м/с