Автомобиль с начальной скоростью v0=7 м/с начал двигаться с ускорением а=0,25 м/с2. Чему будет равна его скорость через t=20c?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:26
    0
    V = V0 + at

    V = 7 + 0,25*20 = 7+5=12 м/с