поезд массой 1200 т движется по выпуклому мосту радиусом кривизны 400 м со скоростью 18 км/ч. Определите силу давления поезда на середину моста

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:16
    0
    P=m (g-a), a=V^2/R = > P=m (g-V^2/R) переводи в си и считай)