Материальная точка, двигаясь в определенном направлении, преодолела путь 3 м, затем после остановки и поворота на 90 °, двигаясь по прямой, прошла еще 4 г. Определите весь путь и модуль полного перемещения.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:32
    0
    S=3+4=7 м

    r=корень из 3^2+4^2=5 м