Определите сопротивление нагревательного элемента электрической печи выполненного из константановой проволоки с площадью поперечного сечения 1 мм и длиной 24,2 м

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:12
    0
    сопротивление можно найти по формуле R = pL/S = 0.5*24.2/1 = 12.1 Ом