Автомобиль, движущийся прямолинейно и равноускоренно, увеличил свою скорость с 3 м/с до 9 м/с за 3 сек. С каким ускорением двигался автомобиль

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:42
    0
    2 метра в секунду в секунду
  2. 7 августа, 00:26
    0
    a = (v-v0) / t

    a = (9-3) / 3=2 мс2