У подножия горы барометр показывает 760 мм рт. ст., а на ее вершине-68 мм рт. ст. Определите высоту горы

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:37
    0
    H2 = (p1-p2) * 12 = (760-722) * 12=456 м = примерно 460 м