Выполняя рывок, тяжелоатлет поднял гирю массой 200 кг на 2 м за 1 сек какую мощность он развил?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:46
    0
    N=A/t=FS/t=mgS/t=200*2*10/1=4000 вот так