Сила тока в двигателе транспортёра равна 3,2 А. За 40 секунд двигатель совершил 0,9 МДж работы. Каково напряжение в сети?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:30
    0
    мощность (N) : N=A/t, где А-работа, t-время

    также:N=U*I, где U-напряжение, I-сила тока

    U=N/I=A / (I*t)