Какое из двух тел движется с большей скоростью: проходящие за 10 с путь 20 м или за 4 с - 16 м? Какое из двух тел пройдет больший путь за 0.5 ч: движущееся со скоростью 36 км/ч или 12 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:03
    0
    2) V1=20/10=2 м/с

    V2=16/4=4 м/с

    Второе тело

    36 км/ч = 10 м/с.

    Второе тело.