Какое из двух тел движется с большей скоростью: проходящее за10 с путь 20 м или за 4 с - 16 м? Какое из двух тел пройдет больший путь за 0,5 ч: движущееся со скоростью 36 км/x или 12 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:00
    0
    1) проходящее за 4 с-16 м, т. к. это = 4 м в секунду а которое за 10 с-20 м = 2 м в секунду

    2) больший путь пройдет тело со скор. 12 м/с, т. к. тело со скор. 36 км/ч=10 м/с