Автомобиль, идущий со скоростью 50 км/ч, при выключении двигателя проходит до полной остановки 455 м. Сколько времени автомобиль двигался по инерции?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:48
    0
    S = t * (v 1 + v2) / 2

    t = s * 2 / (v1 + v2) = 455 / 2 * (50 + 0) = 11375