газ находившийся под давлением р=1000 Па изобарно расширился совершив работу А=30 Дж ... на сколько увеличиться объём газа?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:07
    0
    А = Р*дельтаV = > дельта V = A/P = 30/1000 = 0.03 м кубических