Газ, находящийся под давлением р=105 Па, изобарно расширился, совершив работу А=25 Дж. на сколько увеличится оъем газа?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:52
    0
    A = p*dV

    dV = A/p = 25/10^5 = 0,00025 м3