Стол массой 80 кг стоит на 4 ногах Площадь ноги 100 кв. см. Найти давление каждой ноги на пол

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:36
    0
    P=F/S P=20 кг*10/0.01=2*10⁴ проверь