Мяч массой 400 г, брошенный вертикально вверх со скоростью 20 м/с упал в ту же точку со скоростью 15 м/с. Найти работу силы сопротивления воздуха

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:41
    -1
    A=MV²/2 A=m (v1-v2) / 2=0.4*5/2=1 наверно так