Полезная мощность, выделяемая во внешней части цепи, достигает наибольшего значения 5 Вт при силе тока 5 А. Найти внутреннее сопротивление и ЭДС

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:17
    0
    N=I^2*R

    R=N/I^2

    R=5/5^2=0.2 Ом