Летело 2 верблюда какова их скорость если кошки едят груши и машина умеет плавать известно что машина проплывает 3 км в день а кошка съедает 10 грушь в день и что колумб открыл америку?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:44
    0
    По теореме моего одноклассника скорость верблюдов равна 7^7 см/год. Докажем это: Vвербл*0=7^7*0 = >0=0 Чтд