Вычеслить сопротевление электрической цепи, если напряжение 2 В, а сила тока 0,5 А

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:57
    0
    I=U/R-закон Ома

    R=U/I=2/0.5=4 Ом