за 5 с скорость шарика возросла с 2 м/с до 5 м/с. определите ускорение шарика

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:46
    -1
    a = (v2-v1) / t

    a = (5-2) / 5=3/5 м/с^2

    Ответ: 3/5