3 а 5 с скорость шарика возросла с 2 м/с до 5 м/с. Определите ускорение шарика.

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:48
    0
    Формула ускорения : a=Vначальная - V конечная и всё это разделить надо на время

    ускорение = 5 - 2/5 = 3/5 = 0.6 м/c^2