Скорость шарика, который скатывается по длинному наклонному желобу, за 5 с возросла с 2 до 5 м / с. Определите ускорение шарика

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:29
    0
    a = (v1-v0) / t

    a = (5-2) / 5

    a=3/5

    a=0.6 м/с^2