Мотоциклист, подъезжая к уклону, имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с2. Какую скорость приобретет мотоциклист через 20 с?

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:00
    0
    A = (V-V0) / t

    V=V0+at

    V=10+0.5*20=20 м/с