Мотоциклист подъезжает к уклону имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с. Какую скорость приобретет мотоциклист через 20 секунду

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:39
    0
    уравнение конечной скорости V=Vo + a*t=10 + 0.5*20 = 20 м/с