Мотоциклист, подъезжая к уклону, имеет скорость 18 км/ч и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с². какую скорость приобретет мотоциклист через 20 с?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:18
    0
    a = (V-V0) / t

    V=V0+at

    V=18+0.5*20=370 м/с