Мотоцеклист, подъезжая к уклону, имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с^2. какую какую скорость он преобретет через 20 с

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:07
    0
    V=V0+a*t=10+0,5*20=20 м/с