Какой магнитный потом возникает в катушке с индуктивностью 80 мГн при силе тока 20 А?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:22
    0
    Магнитный поток Ф = L*I = 20*10^ (-3) * 10 = 0.2 Вб