какой магнитный поток возникает в катушке с индуктивностью 20 мГн при силе тока 10 А?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:42
    0
    Магнитный поток Ф = L*I = 20*10^ (-3) * 10 = 0.2 Вб