трамвай трогается с места с ускорением 0,2 м/с2. определите, за какое время он сможет развить скорость 36 км/ч

.

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:24
    0
    a=0,2

    v=10m/s

    t=v/a=50 sec
  2. 2 мая, 14:05
    0
    v=v (0) + at

    t=v/a=10 м/с/0.2 м/с2=50 с

    Ответ 50 секунд