Груз какой массы может поднять на высоту 20 м за 2 минуты подъемный кран если мощность двигателя 5 кВт?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:19
    0
    A=N*t=mgh = > m=Nt/gh=5000*120/200=3000 кг