На изделие, поверхность которого 20 см2, нанесен слой серебра толщиной 1 мкм. Сколько атомов серебра содержится в покрытии?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:18
    0
    N=N * m/u

    m=pSh

    N=p * N/u * Sh=10.5*10^3 * 6.04*10^23/108 * 0.002 10^-6 = 1.2*10^27