Переод калибиния частиц воды равен 2 с, а расстояние между соседними гребнями волн равна 6 м. Определить скорость распространения этих волн.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:14
    0
    Расстояние между гребнями есть длина волны. V=L/Т=6/2=3 м/с