Тело массой 2 кг свободно падает на поверхность земли в течении 6 с. Чему равна кинетическая энергия тела в момент падения?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:55
    0
    Eк=mv^2/2=2*36/2=36 Дж.

    ответ. 36 Дж